Ноутбук перестал видеть мою сеть вай фая. Подскажите что делать?

Недавно еще видел вай фай и сам подключался, а сегодня и вчера перестал его видеть. Роутер перезагружала и ноутбук тоже

Во первых проверить ловит ли ноут сеть от других источников(вклбчи точку доступа на телефоне и попробуй к ней подключится). Если нет- проверить вклбчен ли вай фай, в том числе через горячие клавиши F**. Если не помогло скорее всего вощникли проблемы с драйверами или самим ноутом.

Удали сеть в ноуте и проведи поиск по новой

А что там на ноуте в настройках беспроводной сети?

Если не получается удалить и найти свой вф заного на ноуте то надо делать сброс роутера и сменить пароль советую

Вызвать мастера)