Карта Сбербанк комиссия за что??!!!!!!

Danil Sergeev Ученик (80), на голосовании 1 неделю назад
Мне 14 и с карты каждый месяц списывается 40 рублей написано комиссия за что и можно ли это отключить?
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Оракул (70273) 1 месяц назад
Спроси в сбере.
Ааабаев АаабМыслитель (6820) 1 месяц назад
у малолеток щас моцк адекватен воробью!
Серж Серж Оракул (70273) Ааабаев Аааб, Да у них он вообще атрофирован.
Robin Hood Мыслитель (6189) 1 месяц назад
сбор на новые занавески в сбербанке )
сергей Оракул (80510) 1 месяц назад
за мобильный банк
Для перехода на экономный пакет Мобильного банка, отправьте sms с текстом без кавычек «ЭКОНОМНЫЙ 1234» на номер 900, где 1234 – последние четыре цифры номера вашей карты
Sталин Мыслитель (5665) 1 месяц назад
За обслуживание карты. Читайте договор.
Arseni Nikonororov Ученик (186) 1 месяц назад
Это за обслуживание карты
Васа Искусственный Интеллект (242104) 1 месяц назад
0 ₽ За обслуживание
Карта бесплатная, если тратишь от 5 000 ₽ в месяц или получаешь на карту стипендию. В других случаях — 40 ₽ в месяц

Прочитай, осознай.

https://www.sberbank.com/ru/person/bank_cards/debit/sberkarta_young?tab=rates
Но можно ещё хранить бабло неснижаемым остатком от 20к или сберпрайм (дороже выйдет).... но это явно нереально
Cheese Просветленный (24425) 1 месяц назад
Сбер берет комиссию за всё, что только можно. Это единственный банк, которому надо платить за его услуги, при этом не получая от его услуг какой-либо выгоды. В данном случае, скорее всего, 40 рублей - это плата за смс-уведомоения.