ДМРВ с разборки или новый в магазине купить?

Billy Butcher Просветленный (27360), на голосовании 1 день назад
Машина старая, новый в магазине дороговат,один с разбора не исправный попался завтра еду менять,с электриком чтобы проверил исправность.Или не стоит оно того?В магазине оригинал 7500 на разборе 2500.
Голосование за лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278655) 1 месяц назад
Конечно бери старый, изношенный, но за 2500 и так три раза сможешь сделать, чем новый за 7500 брать. Ну а когда надоест хлам копить, купишь новый... Мотивация как раз будет.
Chevrolet Impala X Ученик (140) 1 месяц назад
Новье всегда лучше!!!
нгш рлдОракул (79282) 1 месяц назад
ага..а щас ..часто новый..это восстановленный ..старый
Billy Butcher Просветленный (27360) нгш рлд, Мне знакомый электрик тоже самое говорит
Михаил Рыбаков Мыслитель (6162) 1 месяц назад
Мыть их умеешь? Дело тонкое, убить при мойке как два пальца. Если нет, новый лучше.
Billy ButcherПросветленный (27360) 1 месяц назад
Не умею
сергей иванов Мудрец (18301) 1 месяц назад
Сами решайте. новый китайский лучше не покупать.
Billy ButcherПросветленный (27360) 1 месяц назад
Завтра с электриком поеду,работник разобора недоволен что я возвращаю неисправный дмрв
сергей иванов Мудрец (18301) Billy Butcher, Как будто он его перед продажей проверял
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343132) 1 месяц назад
Смотря на какой авто.
Если на ваз, то надо прям на разборе мерять показания дмрв, например у нас на разборе сразу подписываем вольтаж, ну и цена варьируется от состояния, чем лучше, тем дороже
Андрей Иванович Оракул (69683) 1 месяц назад
ДМРВ это такая вещть что она и в магазине может быть не рабочей!
Андрей Иванов Знаток (306) 1 месяц назад
Зачастую помогает просто помыть. У меня 2 шт их.уже менял раз 10 их местами и работают.
StainlyПросветленный (40074) 1 месяц назад
А зачем ты их менял, если они у тебя "работают"?))))) Лично у меня, если вещь работает, я ее не трогаю. Зачем?
Андрей Иванов Знаток (306) Stainly, начала машина тропить скинул фишку не троит. ДМРВ поменял этот разобрал позже почистил. И замена и диагностика