Отмена доставки WB

Ирина сте Ученик (112), на голосовании 1 день назад
По своей ошибке заказала товар на вб через вб кошелек, но на его счету 0р. Поэтому я сразу отменила и заказала такой же товар через свою карту. Но товар заказанный через кошелек на данный момент не исчез и все еще лежит в доставках. Я еще много раз пыталась отменить заказ по вб кошельку, но всплывает сообщение что отменить доставку невозможно. Вопрос, ко мне приедут два заказа? А что насчёт оплаты через вб кошелек, мне придется его оплатить?
Голосование за лучший ответ
Sталин Мыслитель (5524) 1 месяц назад
Просто не забирайте заказы и деньги вам вернут. А потом закажите по-новой.
Оксанчик Оракул (75256) 1 месяц назад
Когда придет на пункт выдачи, то сделаете отказ
Владимир Котов Высший разум (394905) 1 месяц назад
Вот там в отличии от ОЗОН ловушка. Придут оба товара. Если первый не оплатите на выдаче, то его отправят назад, а с вас возьмут 100-150 руб за обратную доставку. Снимут, когда кошелёк пополните или снимут с основного счёта.
Николай Николаевич Просветленный (28950) 1 месяц назад
Откажитесь от WB совсем. Это самое ужасное , что может быть.
Елена Профи (809) 1 месяц назад
Артикул товара выписывайте . Продавцов- мошенников в Вайлдберриз очень много стало.Убирают товар с площадки или закрывают магазин после получения денег за бракованный товар. Для подачи претензий, бот требует артикул. В вашем случае, товар не оплачен. Списываются деньги только после того, как заберёте товар- сотрудником пункта выдачи. Откажитесь от товаоа , либо не забирайте его, он автоматом вернётся к продавцу.