Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возьмут ли на срочную военную службу

Данил Гром Знаток (439), на голосовании 1 неделю назад
Нефроптоз и эхо-признаки хронического цистита возьмут ли в армию Нефроптоз 2 стадии справа(10,3см), 1 стадии слева, в положении лежа на спине почки в нормальном положении, а также болит спина. Эхопризнаки хронического цистита. Признают ли годным на военную службу
Голосование за лучший ответ
Владимир лобаткин Оракул (70519) 1 месяц назад
Да.У меня служил с пороком сердца даже.
Василий Правоведов Гуру (3581) 1 месяц назад
При указанных заболеваниях медицинское освидетельствование проводится по статье 72 Расписания болезней.
Учитывая, что нефроптоз двусторонний (2 стадия справа, 1 стадия слева) результаты анализов крови и мочи будут определяющими для врача-специалиста в военкомате (при наличии нарушений вынесут категорию годности «В», при отсутствии нарушений вправе признать годным с незначительными ограничениями).