Сможет ли человек попасть в спецназ или вдв на срочку?

Nickkneym Знаток (321), на голосовании 1 неделю назад
Сможет ли человек попасть в вдв или спецназ на срочную службу с такими параметрами:
Рост 175
Вес 69
Все врачи на А кроме хирурга, из-за него дали б3 т.к. плоскостопия 2 степени
Есть 3 юношеский Дан по дзюдо, есть медали за самбо.
Если нельзя то в какие войска лучше пойти чтобы каждый день были тренировки, и тебя реально чему то научили
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175413) 1 месяц назад
В спецназ сейчас срочников вроде не берут.

С Б-3 дорога в ВДВ и прочие «элитные войска» закрыта.

«Если нельзя то в какие войска лучше пойти чтобы каждый день были тренировки, и тебя реально чему то научили» — тут не угадаешь, твои хотелки никто учитывать не обязан. Если тебя будет не хватать за полярным кругом в стройбате, то поедешь именно туда. Из тренировок там только лопата
NickkneymЗнаток (321) 1 месяц назад
Ну просто если посмотреть на ВМФ вроде бы у них можно чему то научиться. Это я выясняю с целью попросить мед комиссию. Жаль что генетика запрещает …
dima k Оракул (82502) 1 месяц назад
Категория не даст туда попасть