Почему работодатели в России платят своим подчинённым копейки? Вам не кажется что для профилактики жадности,

Николай Кривозубов Ученик (11), на голосовании 1 день назад
нужно их заставить отработать хотя бы один день, простым рабочим, чтобы они научились ценить труд людей?
Дополнен 1 месяц назад
Не завидую таксистам, целый день рулить в потоке машин, уворачиваясь от самокатчиков и прочих неадекватах на дороге, это сколько нужно иметь сил и терпения
Голосование за лучший ответ
Убийца Фуррей Мастер (1284) 1 месяц назад
У России одна их худших валют в мире, не удивительно
Убийца ФуррейМастер (1284) 1 месяц назад
К тому же зависит от места работы
сергей Оракул (79538) 1 месяц назад
как работать так и лопать
Успешный мужчина Мыслитель (9589) 1 месяц назад
Не жалуйтесь я плачу вам нормально
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175074) 1 месяц назад
Стань сам работодателем, сложно что ли? Будешь платить людям сколько хочешь, а остальное бабло грести себе
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219895) 1 месяц назад
Это не работодатели.Это мечтающие быть рабовладельцами.
ChambiMax Ученик (169) 1 месяц назад
Алачность, люди хотят побольше денег а вот расходывать их не каждый захочет, поставьте себя на место рабодатателя, естественно сейчас стараться экономить на всем лишь бы не тратить денег, в том числе и на работниках
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136233) 1 месяц назад
Как бы вам объяснить не только жадность но и неправильная налоговая система когда буквально от прибыли на зарплату остаётся 9-12%, а всё остальное налоги. Если вы честно платить налоги то ничего не остаётся, крупное производство справится так как оно крупное и если так выразиться у него много денежной массы. А вот мелкое загебается вот и получается что все мелкие производства вынуждены работать в чёрную. Если у вас есть машина платите дорожный налог так как ваша организация пользуется дорогами общими.... э милые А я вот транспортный плачу это как? вы два раза облагаете? НДФЛ да мне проще загнать налог в цену товара по максимальной ставке. Вот и получается что баночка для анализов кусочек пластика стоит 40 руб в розницу а литровая бутылка в пивном магазине 18 ....
АнтонийПросветленный (45517) 1 месяц назад
С каких это пор зп платится из прибыли
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136233) Антоний, если вас интересует правильные термины я не писал дипломную работу так что смело могу сказать идите лесом
Ирина ... Искусственный Интеллект (128030) 1 месяц назад
У Вас неправильная постановка вопроса. Вы как будто подразумеваете, что все работодатели платят мало.
ВолошинаИскусственный Интеллект (327777) 1 месяц назад
А разве не так? Где это вы видели работодателя ,который платил бы по совести? Хапуги они все . Сволочи . У них один ответ - Не нравится ? Уходите . Знает гад, что очередь стоит за работой .
Ирина ... Искусственный Интеллект (128030) Волошина, разве не так. Видела
GidraBOG Рома Соколов Мыслитель (5180) 1 месяц назад
Налог на зарплату в россиии более 60% ещё и другие налоги на услуги товары. Понимаеш? нам рабам нечего возникать должны только вкалывать...
ВолошинаИскусственный Интеллект (327777) 1 месяц назад
Пол России работает по серой зарплате .
GidraBOG Рома Соколов Мыслитель (5180) Волошина, а я один уникальный в белую тружусь на благо паразитов!
Антоний Просветленный (45517) 1 месяц назад
Это рыночная цена. Они же не идиоты покупать дороже, если есть дешевле. Объединяйтесь в профсоюзы, бастуйте, требуйте повышения. Ничего другого пока не придумали.
Tu Искусственный Интеллект (123059) 1 месяц назад
Ой, прям удивили. Немалая часть работодателей - имели такой опыт. Станьте работодателем - на один день, сложите свои деньги, свою репутацию, организуйте деятельность компании, платите налоги, заканчивайте работу не просто в конце рабочего дня, как у наемного сотрудника - тогда, может, поймете, что трудится не только простой рабочий