Меня в военкомате направил на обследование и дал две повестки без номеров при это я учусь в колледже

Всеволод Смирнов Ученик (203), на голосовании 1 неделю назад
мне выдали две повестки без номеров и сказали пройти обследование для подлежащих призыву но я учусь в колледже и не на последнем курсе а только в середине образования при это в удостоверении для призыва написано временно не годен и на справку из колледжа о том что я учусь мне сказали "нам все равно вы будете служить"
Голосование за лучший ответ
No name Ученик (118) 1 месяц назад
Не проходи обследование и пошли всех н***й, тебя не имеют права забрать раз ты учишься. Если попытаются обратись в суд и ты автоматом выиграешь.
Просто дед Искусственный Интеллект (547131) 1 месяц назад
Возможно и будешь служить, но только после окончания учебы. А сейчас все это тебе нужно пройти для получения отсрочки.
Савок Просветленный (21673) 1 месяц назад
А у тебя какая форма обучения? Если заочная, то тут никакой отсрочки законно и нет.