Как получить мотивацию учиться?

???????????????????????????? ???????????????????? Ученик (125), закрыт 1 месяц назад
После болезни много чего пропустила в школе, поэтому получила много не очень хороших оценок. На каждый урок алгебры и истории иду как на расстрел. Из за плохих оценок ваще учиться не хочется. Я хз чо делааать
Лучший ответ
Я ❤ BLACK METAL [Σ] Мыслитель (7458) 1 месяц назад
Это зависит от того кем ты хочешь работать. Если без специальных навыков (официантка, кассирша, уборщица и.т.п), можешь даже школу бросить (прогуливать и вообще туда не ходить), а если по специальности (а мало кто работает по специальности) то тогда надо усердно зубрить, а потом ещё тоже самое в ВУЗе, лет пять пока умом не тронешься.

Но повторюсь. По специальности работают единицы.

И гораздо обиднее быть уборщицей с золотой медалью и красным дипломом, чем когда ты толком писать и считать не умеешь, а аттестат тебе выдали за магарыч.
Остальные ответы
Иван Попов Мастер (1055) 1 месяц назад
получи по eblу от учителя
lawroviy game Знаток (346) 1 месяц назад
сбежать с подвала отчима
Убийца Фуррей Мастер (1374) 1 месяц назад
Представь что если ты не получишь мотивацию учиться, то вся земля уничтожиться
AOAO Профи (537) 1 месяц назад
задуматься о будущем
Иван Козлов Мастер (1249) 1 месяц назад
Если получишь пять то я тебе кину интимные фото
Calmness Просветленный (20557) 1 месяц назад
По-моему это либо есть, либо нет
Назар Шереметьев Знаток (260) 1 месяц назад
До Лета осталось
ДНЕЙ
ЧАСА
МИНУТ
СЕКУНДА

Обрадовал?
???????????????????????????? ????????????????????Ученик (125) 1 месяц назад
Да, спасибки ^^
Polina Targar Профи (970) 1 месяц назад
попробуй выучить хотя бы одну домашку по этим предметам и хорошо ответить, чтобы порадоваться за хорошую отметку и захотеть снова ее получить
Владимир Профи (915) 1 месяц назад
Напиши - попробую тебе помочь
???????????????????????????? ????????????????????Ученик (125) 1 месяц назад
Куда написать? ໒꒰ྀི ⋆❛ ہ ❛⋆꒱ྀི১
ВладимирПрофи (915) 1 месяц назад
Сначала мне на почту angel_of_life собака mail.ru