Недавно сократили на работе. Работал 7 лет экспедитором.

Андрей Токарев Ученик (109), на голосовании 1 день назад
На новой работе хочется больше стабильности что ли. Без поездок и тд, чтобы на одном месте работать. Руки из правильного места растут)) Хочется на склад, завод или произвосдвто. Расскажите кто так устроен про саму работу, как найти компанию, условия и тд. Я сам из Ясногорска
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (81581) 1 месяц назад
Да уж. На любой работе свои нюансы.
Виктор Мохин Оракул (63373) 1 месяц назад
я наоборот не хочу склад и завод. Если хочешь хорошие деньги, то в доставку. Там до 150 тысяч, но и трудиться в поте лица
Роман Мельников Ученик (116) 1 месяц назад
Есть специальные сайты где ищут работников. Тот же hh ru, еще можно в группах ВК или просто по поиску в гугле поискать
Степан Искусственный Интеллект (392526) 1 месяц назад
Т.Е заипали ? Логистику попробуй ,может пойдет ,все их ошибки тъ видел
Сергей Гальчанский Просветленный (31328) 1 месяц назад
я в роли экспедитора и закупщика и по качеству и сертификации по молодости всю Россию матушку.. Шефы говорили что сэкономил 50/ 50 , то есть за год экономия 30 тысяч долларов,то 15 твои.... рвал жопу в камазах по 250-270 дней в год ни гостинец ни самолётах ,если поезд то плацкарт или сидячее... Короче хрен чего получил из 8 тысяч долларов уже чисто моих....шефы были евреи Мендельсон и Френкель...
а они потом орут за что жидов не любите!???? Цукиии так вот за это.....
Елена Власова Искусственный Интеллект (157377) 1 месяц назад
Да, на сайте посмотрите вакансии или через знакомых выберите себе что-нибудь. Я тоже в середине следующего месяца попадаю под сокращение, обошла сегодня с утра все 11 этажей на работе и нашла сразу 3 варианта себе, теперь буду думать куда лучше пойти.
Ярослава Корнилова Ученик (115) 1 месяц назад
У вас опыт большой. Можете попробовать на ведущие должности отправить заявление типа бригадира, старшего оператора.
Данила Золотарев Ученик (124) 4 недели назад
А что условия. Выбирать было бы еще откуда, не в столице живем. Мне кажется главное условие чтобы оформляли по белому полностью и ЗП платили
Степан Суворов Ученик (116) 4 недели назад
Прям у нас в Ясногорске таких вакансий не видел но у меня брат ездит в Климовск на работу в гк Аккорд. Проезд беспалтный и оформляют по белому, брат не жалуется в общем
Алёна СеменоваУченик (135) 4 недели назад
Автор же писал что хочет на одном месте работать без поездок... Хотя там автобус а не самому ездить.. У нас в городе не знаю даже что предложить
Андрей Токарев Ученик (109) Алёна Семенова, Я как раз имел в виду чтобы самому не водить. Автобус вообще не напрягает, сидишь едешь в телефоне сидишь. Но про компанию посмотрю еще, спасибо
Ксения Миронова Ученик (122) 4 недели назад
Про условия, еще начальство и коллектив важны. Поспрашивайте уже самих работников или можно еще отзывы почитать.
Александр ЗахаровУченик (131) 3 недели назад
Про Аккорд уже писали вроде я тоже там работаю оператором 2го класса. Начальник лояльный понимающий, мне например изменил стандартный график чтобы с женой смены не пересекались и было кому с ребенком сидеть. В целом автору советую компанию, развозка беспалтная и есть еще обеды тоже бесплатные.
Анна Зубкова Ученик (143) 3 недели назад
Сокращения больная тема... Мужа сократили тоже, контракт не продлили, третий месяц не может устроится... Опытный сантехник... Так что на вашем месте я бы хваталась за любую возможность, сейчас туго с ваканчиями
Дмитрий Гордеев Ученик (141) 3 недели назад
На завод скорее всего не возмут слесарем там или электриком, если без нужного диплома. Попробуйте правда на склад. Там люди всегда нужны, про условия сами все поймете на собесе.