Что если ребенок увидит детскую порнографию?ему будет наказание? ну типо срок там

Тт тт Ученик (195), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Салмин Ученик (171) 1 месяц назад
За такое на пожизненное садят сразу...
Slava IvanovМудрец (13483) 1 месяц назад
Не, только на принудлечение в психушку на 25 лет. Сами понимаете - ведь ребёнок это увидел, его уже не спасти...
Ксения Сафонова Ученик (123) 1 месяц назад
наказание тому, из-за кого ребёнок это увидит
Slava IvanovМудрец (13483) 1 месяц назад
Интернет надо давно за всё наказать - люди-то не причём...
Ксения Сафонова Ученик (123) Slava Ivanov, интернет- это и есть люди. такие видео не ботами же загружаются. а если бы и загружались, то эти боты тоже были бы сделаны людьми
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (418501) 1 месяц назад
Не будет ничего, он не субьект, а скорее объект правонарушения.
Да и где он ее увидит, я всю жизнь в интернете - что-то никогда не попадалась вообще нигде и никакая.
Юрий Просветленный (20279) 1 месяц назад
Наказание за распространение!
А если где-то увидел, ничего не будет.
Ванятка Просветленный (49460) 1 месяц назад
за хранение ии за распространение - да, если возраст подходящий для наказания.
Mido Mico Искусственный Интеллект (159046) 1 месяц назад
будет наказание родителю за растление малолетних.
ʟɪɢʜᴛ ᴡᴇɪɢʜᴛУченик (109) 1 месяц назад
Это шутка? Садят только за распространение таких материалов. Я слышал то, что при просмотре этих материалов вылезает табличка о штрафе, которая является ложной и это скам мошенников.
Mido Mico Искусственный Интеллект (159046) ʟɪɢʜᴛ ᴡᴇɪɢʜᴛ, привлекут еще как, если будет свидетель, что кто-то взрослый показывает порнуху ребенку. и этот свидетель захочет насолить. я бы еще вопрос о психическом здоровье этого взрослого поставила. и его возможности быть ответственным за несовершеннолетнего. больного лечить нужно. иначе он и ребенка психически покалечит.
Моро Просветленный (44966) 1 месяц назад
приятель помнится человек 5 прирглоасил и показал нам порно фильм какой-то - на видаке родительском..
нам было по 7 лет)))
я ни хрена не понял только испугался когда тетя зачеим-то стала жевать во рту мужскую пиписку))
ʟɪɢʜᴛ ᴡᴇɪɢʜᴛ Ученик (109) 1 месяц назад
Нет, не будет. Могут наказать за распространение, но за просмотр ему ничего не будет.