Ищу песню нанана ууу

Николай Ашихмин Ученик (186), на голосовании 1 неделю назад
услышал в машапе песню и голос там красивый поэтому я хотнл оригинал и полушать, но найти не смог
sssShawnnnn - Pizza Rolls (metal x EDM mashup)
почти в самом начале, так больше шансрв что прймпте правильно
Голосование за лучший ответ
Елена Мудрец (18082) 1 месяц назад
Нанана тутуту снова вместе снова рядом
(Лолита)
Николай АшихминУченик (186) 1 месяц назад
я без понятия, я скинул трэк там есть звук, я не знаю какое ничего кроме того что поется в нем
Елена Мудрец (18082) Николай Ашихмин, если ууу эт наверное какая-то иностранная группа