Лимон в теплице только вырасти можно в Средней полосе России?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25600), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Иван Борз Мудрец (10041) 1 месяц назад
можно-на лоджии утеплённой
Остальные ответы
Tembi Мудрец (18549) 1 месяц назад
Ура лимон
Валя АпофисМыслитель (8932) 1 месяц назад
ты че так базаришь кучеряво, А?!
Tembi Мудрец (18549) Валя Апофис,
Виктор Веселков Оракул (55364) 1 месяц назад
лимон самый не морозостойкий из цитрусовых , будет расти до заморозков
Иван-Ниндзя БогочеловекПросветленный (25600) 1 месяц назад
Как в квартире, получится вырастить?
Иван Богочеловек, в России лимон можно выращивать только в квартире
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141890) 1 месяц назад
Есть комнатный лимон, Павловский называется.
Невеста моря Гуру (2862) 1 месяц назад
У нас дома рос в огромной кадке . Был почти до потолка и плодоносил , фото только на память остались (((
n. Искусственный Интеллект (426516) 1 месяц назад
В обогреваемой с досветкой
Золотым станет лимон