Как лучше показать своё портфолио?

Lihro Знаток (411), на голосовании 1 неделю назад
Иду на собеседование и собираюсь продемонстрировать некоторые свои видео и фото (кандидирую в класс мультимедиа в гимназию). Через какую программу/сайт это будет лучше всего сделать?
Голосование за лучший ответ
Joseph Peterson Просветленный (34764) 1 месяц назад
К морю красиво встречаемся в портофино по по портофино оу.... у... а .... по-по-портофино....чиполино, торонтино
inga zajonc Искусственный Интеллект (185858) 1 месяц назад
Через свой собственный сайт. А программа например Google Chrome.