Рабочий лист по теме "Общение" 6 класс Обществознание

Ваня Снаткин Ученик (100), закрыт 6 дней назад
Во время обсуждения на уроке обществознания была затронута проблема в роли семьи человека.
Одни школьники считали что семья утрачивает свое значение в жизни человека, другие - что семья сохраняет свое значение в воспитании детей. Предположи,какие аргументы "за" могут быть у сторонников каждого мнения.
Лучший ответ
Киара Цветочек Профи (887) 1 месяц назад
  1. за первых школьников:
    Человеку уже не настолько необходима семья, современный мир обустраивают для комфортного проживания даже по одиночке.
    Теперь чтобы стать кем-то не нужно иметь родственников оттуда. Любой человек может выбрать любую профессию.