Помогите с Мед Институтом

whitcrow_0 Ученик (107), на голосовании 1 неделю назад
У меня вопрос к тем кто поступил в мед институт.Сколько вы получили баллов по каждому предмету и где вы поступили? И какие там преподаватели? Добрые или злые. Мне скоро идти в мед институт и я не знаю куда ?. Помогите мне с этим, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Александр Бордаков Мудрец (13465) 1 месяц назад
Мед варить?
whitcrow_0Ученик (107) 1 месяц назад
Да, давно решила на кого пойду учится
ОМ Мыслитель (8029) 1 месяц назад
не морочь голову.
whitcrow_0Ученик (107) 1 месяц назад
Я решила пойти в мед с 6 класса
ОМ Мыслитель (8029) whitcrow_0, я тоже с 6 класса. Но идиотскими вопросами не задавался. Учиться и учиться, все, что нужно в профессии. И где доступнее устроиться. Вот и все.
Врач Студент Мастер (1778) 1 месяц назад
Ну я в ВГМУ Бурденко поступал. Баллов 71 всего. Преподаватели все объясняют грамотно иногда бывают строгими, но это для нашего же трудоустройства.
whitcrow_0Ученик (107) 1 месяц назад
Спасибо
Врач Студент Мастер (1778) whitcrow_0, поступать туда будешь?
Dr.PST Оракул (83484) 1 месяц назад
иди лудше в менагеры
whitcrow_0Ученик (107) 1 месяц назад
Не хочу туда, хочу в мед. С 6 класса решила, что туда пойду
Dr.PST Оракул (83484) whitcrow_0, ну дык в менагеры платной клиники
Аспазия Искусственный Интеллект (238391) 1 месяц назад
Преподаватели в ВУЗах не добрые и не злые - просто ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЕ.
К лодырям, прогульщикам снисхождения не будет.
К ответственным студентам будет уважение.
Поступай в тот вуз, который ближе к дому.
whitcrow_0Ученик (107) 1 месяц назад
У нас в Республики поступать, это кошмар. Я хочу где-то среди русских учится.У нас преподаватели в ВУЗах требуют с нас деньги. Помню,мне дв.сестра говорила, что когда поступила в мед институт, преподавательница сказала, что ей скоро нужно полететь в отпуск и ей нужны деньги. Так что деньги вперёд , если хотите положительные оценки