Лечение от заикания

Адександр Смирнов Ученик (143), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте, мне сказали что если читать книгу вслух, при белом шуме в наушниках, то можно избавиться от заикания! Это правда? И подскажите пожалуйста какие-нибудь 100% способы избавиться от заикания.
Голосование за лучший ответ
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233287) 1 месяц назад
в фильме "Противостояние" показан один из способов избавления от заикания
но не всем нравится
ВсеволодМыслитель (7547) 1 месяц назад
А Юлиану Семенову нравился этот способ.
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233287) Всеволод, ибо действенный
Фиалка Искусственный Интеллект (346453) 1 месяц назад
У меня брат ходил на занятия к логопеду. Она ему велела всегда говорить нараспев. Избавился от заикания быстро.
элина Искусственный Интеллект (103116) 1 месяц назад
Меня в детстве отец водил на сеансы гипноза
Валерий фон Оглио Мудрец (10020) 1 месяц назад
Нужно петь громко. Текст не важен, поэтому книга да, в помощь. Наличие наушников выглядит как то очень странно, почему это человек не должен слышать свой голос? Важно именно петь.