Почему другой человек не может забрать посылку с АлиЭкспресс хоть и моих данных вроде никаких нет на Алике, как они

Семакова Света Ученик (93), на голосовании 2 дня назад
Поймут что это не тот человек который заказывал?
Голосование за лучший ответ
Aslan Знаток (302) 1 месяц назад
Почему. Может и другой человек забрать,скинь ему qr-код и пусть идет на почту!
AslanЗнаток (302) 1 месяц назад
Возможно ваш паспорт не привязан,при этом при получении придут код на ваш телефон
Семакова Света Ученик (93) 1 месяц назад
Это работает как с ВБ так и с Аликом?
Владимир Котов Высший разум (394905) Семакова Света , Он тебе басни рассказывает.
PullMaDevilTrigga [Havier] Мастер (1330) 1 месяц назад
Это же китайцы, они знают всё.
Вячеслав Цветков Гуру (4098) 1 месяц назад
Я ходил за маминой полыслок на Вайлдберриз всегда
Семакова Света Ученик (93) 1 месяц назад
В АлиЭкспресс не как на вайлдберрисе
Вячеслав Цветков Гуру (4098) Семакова Света , а где тогда посылку забрать?
Владимир Котов Высший разум (394905) 1 месяц назад
Вы не сможете без данных зарегистрироваться на Али и тем более заказать посылку. Кто заказывал - тот и получит по паспорту. Если ваши данные не верные или выдуманные, то никто ничего не получит. Получит только тот, чьё ФИО продавец указал на посылке. А почта выдаёт по паспорту указанного лица на посылке. Другим не выдаёт.
volkspb Оракул (60270) 1 месяц назад
Да без проблем. На сайте почты моно заказать доставку на дом, моно доверить получение другому человеку. На почте надо номер посылки и код из смс и пофиг им на паспорт и фамилию.