Много стресса в последнее время испытываю,сладкое не любила,но в этом месяце в день съедала минимум по 20 конфет.

. . Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
сегодня сладкое не ела(у меня прям тяга к нему,будто ломка),затряслись руки и будто бы небольшую паничку словила.из-за чего это?стоит ли обратиться к врачу?у отца диабет,но у меня признаков ранее не было
Голосование за лучший ответ
ОМ Мыслитель (7984) 1 месяц назад
телевизор ваще не смотри.
Фиалка Искусственный Интеллект (346450) 1 месяц назад
лучше сок пейте или ешьте сухофрукты - полезнее
Это опять я Оракул (67939) 1 месяц назад
Умничка, стресс снимаешь.
Адреналин сжирает сахар, а ты его доводишь до нормы. Здоровый арийский инстинкт: наш кот, как получал взбучку, сразу бежал перекусить.
А диабет от сахара не бывает.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158703) 1 месяц назад
Понемногу старайтесь сокращать их потребление.
Оксана Лебедева Ученик (136) 1 неделю назад
Стресса не было недавно?На его фоне может быть,Вы как бы эмоциональный голод заедаете.Есть растительный антидепрессант-5 htp,он хорошо нервное напряжение снимает и притупляет тягу к сладкому и мучному,мне помог,брала от эвалар,он дешевле зарубежного.