Что значит ? Я бы сыпал ману с неба

Арина Михалева Просветленный (23233), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Валя Апофис Мыслитель (8827) 1 месяц назад
кароч из доты убрали бы 3 скилл лиона
24 24 Гуру (4040) 1 месяц назад
Что он ценит лишь настоящих друзей
Арина МихалеваПросветленный (23233) 1 месяц назад
А мана это что ?
24 24 Гуру (4040) Арина Михалева, манна небесная это фразеологизм такой, значит помощь, благо, полагаю, в его стихе выражение "сыпать манну" значит помогать
Упс... Гуру (3661) 1 месяц назад
Не знаю. Попробуй в интернете поискать. Кстати, привет.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201739) 1 месяц назад
я подарил бы тебе все,- осыпал золотом - ну вроде дал бы все что захочеш..

Я бы сыпал ману с неба
Лишь для тех, кто верен мне
я проснулся утром рано
а лицо уже в говне!
дальше сочинять??
Fara Гений (79543) 1 месяц назад
Не ману, это компьютерных игр, а манну, это из Библии.
«Манна небесная» пища, посылаемая с неба Богом для пропитания скитающимся по пустыне последователям Моисея.
В переносном смысле - нежданные блага, но очень нужные.