Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать, если мама верит папе, а не мне

Дарья Иванова Ученик (116), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте, меня зовут Даша, мне 14. Папа постоянно прячет мой телефон и говорит, что это я забыла, куда его положила. Хотя на самом деле потом я нахожу свой телефон вообще не там! найти телефон без звонка на него не просто(. Мама верит папе, мол я забываю, куда кладу телефон , хотя это неправда! Он так поступает, чтобы я не сидела в телефоне "по 10 часов", хотя я сижу в нём по делу, и то не часто. Мама никакую меня не слышит(. Возможно, мне не верят, потому что я иногда могу соврать, но это уже из-за того, что родители строгие, ругают ща оценки и не сделанные дела. Но я не могу разорваться: ходить на доп занятия, сидеть в школе 7 уроков, потом делать кучу дз, поменять еду питомцу, почистить клетку, ещё и помыть гору посуды, которую они не моют. Каждый день говорит о том, чтоя ничего не делаю и вообще 0хренела, бездельница, живу на всём готовом! Когда мне покупают новую одежду, начинают потом сами жаловаться, что я виновата, что деньги потратили и вообще я не заслужила новую одежду и вещи! То есть мне теперь в маленькой одежде ходить или что?!? Или г0лой? Им даже всё равно, когда сверстники меня подстёгивают по поводу одежды и вещей. Что делать?!? они меня не слышат и не услышат... я считаю, что дедаю достаточно дел, несмотря на учебу и доп занятия+устаю после школы, не высыпаюсь, отдыхаю редко
Голосование за лучший ответ
Юрий Просветленный (20279) 1 месяц назад
В спокойной обстановке поговори с мамой.
Похожие вопросы