Cоставьте свою сборную России ,за все время ,начиная с 1991 года. По схеме 4-3-3 .Моя команда ниже.

Ревизор Просветленный (42880), на голосовании 6 месяцев назад
Акинфеев ,Смольников, Березуцкий В , Игнашевич, Жирков,Канчельскис,Денисов,Головин,Мостовой,Аршавин,Дзюба.
Голосование за лучший ответ
евгений кулешов Искусственный Интеллект (234418) 7 месяцев назад
согласен
РевизорПросветленный (42880) 7 месяцев назад
Согласен с мои вариантом?
евгений кулешов Искусственный Интеллект (234418) Ревизор, да
Григорий Просветленный (23738) 7 месяцев назад
Добавлю для скамейки:
Фернандес Марио,
Широков,
Кержаков
Сергей Искусственный Интеллект (127680) 7 месяцев назад
Я бы не взял, Смольникова, Денисова, Дзюбуи Мостового, а добавил бы Цымбараря, Тихонова, Кержакова, Евсеева.
Peeves Оракул (55869) 7 месяцев назад
А Зырянов где ? Анюков ? Тетрадзе ? Павлюченко уж точно лучше Дзюбы .
иван-иванов Оракул (87826) 7 месяцев назад
у меня Павлюченко полюбэ был бы в основе
Дюня Искусственный Интеллект (218791) 7 месяцев назад
Евро 92 в Швеции . .
PeevesОракул (55869) 7 месяцев назад
Здесь не самый лучший состав : нет Саленко, Цымбаларя, Мостового, Тетрадзе, Леоненко...
Дюня Искусственный Интеллект (218791) Peeves, И тогда помню что были недовольны игрой сборной, критики хватало, никто и подумать не мог до чего докатится можно, на каждую позицию было по несколько игроков самого высокого европейского класса, ничего так и не выиграли . .:(