СССР - это каторжный труд на 3 копейки?

Франк Гуллит Мыслитель (9291), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Aslan Знаток (302) 1 месяц назад
Почему? Была стабильная экономика,никто не жаловался
Юный Антип Профи (546) 1 месяц назад
Нет. Это империя и спокойная жизнь.
essepunta Гуру (4011) 1 месяц назад
Зато хата не в ипотеку
миша z Ученик (30) 1 месяц назад
говорят ран че луче бы ну а я хз
Нинель Громышева Гуру (3722) 1 месяц назад
Бесплатное хорошее образование и медицина. Квартира за работу 10 лет на заводе. Путевки от профсоюза.
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (118167) 1 месяц назад
Твои родители, бабушки и дедушки каторжане? Не мели чепухи, не выставляй себя придурком. Всё, или почти всё, что тебя окружает, изобретено и сделано в СССР. .
taurus1967 Искусственный Интеллект (543262) 1 месяц назад
? это отсутствие знаний по истории!
leb bop Знаток (276) 1 месяц назад
в СССР рабочим платили по 500 рублей
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364823) 1 месяц назад
мои родители инженеры не напрягались когда работали. и не 3 копейки получали а столько что хватило двухкомнатную кооперативную квартиру купить в рассрочку и авто