Вы любите детей?

Солнечный мальчик Мастер (2366), на голосовании 1 неделю назад
Когда можно высаживать клумбу георгин?
Голосование за лучший ответ
Сатурн Оракул (54144) 1 месяц назад
Отношусь к ним нейтрально. Смотря с какой стороны посмотреть. С одной стороны люблю, с другой стороны нет.
Солнечный мальчикМастер (2366) 1 месяц назад
С какой стороны ты их любишь?
Сатурн Оракул (54144) Томас Шелби, С той, что они приносят выгоду, в том плане что это будущие граждане страны. А при помощи людей можно легче жить, достигать каких-то больших целей.
Семе-ен Семенович Оракул (74175) 1 месяц назад
У меня аллергия на глупость...
Юлия Мудрец (11333) 1 месяц назад
В чужом саду пусть растут...
бобр бобров Знаток (386) 1 месяц назад
своих -да.чужих не всех.орут под окном чужие
Арсений Высший разум (155925) 1 месяц назад
Не рассматривал даже вопрос о создании семьи, детей. Да хотя бы потому что денег не хватает даже на себя...
иван иванов Мудрец (16025) 1 месяц назад
Был школьным учителем, на других производствах инвалидность дают сразу, а в школе без инфарктов среди Учителей не припомница. Бывает и по 8 - типо на больничном, после криков и виззгов деток кларатурных постоянно((((
Соната Просветленный (47461) 1 месяц назад
Нет, никогда не любила и не хотела
стас тарасов Искусственный Интеллект (144987) 1 месяц назад
да..даже чужих....Ведь трудно-доказать ..что они не твои)
Татьяна Оракул (83530) 1 месяц назад
Я не различаю в этом плане детей и взрослых. Есть дети, которых я уважаю, а есть и другие. Многие из них далеко не ангелы. Людей в целом люблю.
Alex Galinin Мыслитель (9184) 1 месяц назад
Дети это риск. Воспитывать годами тратя свое время силы нервы и абсолютно не зная что в итоге вырастет...