Нормально ли что пирсинг так выглядит?

Алёна Швецова Я Ученик (174), на голосовании 1 неделю назад
Пирсу сделала в крыло носа сама, но дырка какая-то сильно большая, нормально ли это выглядит? Или так не должно быть? Боли нет, прочих симптомов заражения тоже, небольшое покраснение и все. Проколу меньше месяца немного.
Голосование за лучший ответ
Miyuki Мудрец (12910) 1 месяц назад
понятненько вам в 6 палату
Николай II Мыслитель (5676) 1 месяц назад
Ты занесла инфекцию и теперь умрёшь
Александра ☭ Оракул (97168) 1 месяц назад
фу какой ужас.это начнет гнить.переделывай у мастера и дезинфицируй.не должно быть,там тонкий прокол под "ножку" ,а не дырявая рваная рана которая больше серьги выглядит
водитель по губам Просветленный (29487) 1 месяц назад
нормально все, просто заражение крови
Алексей Оноприенко Мастер (2362) 1 месяц назад
Нет. Для начала пирсинг это бред. Второе дырка слишком большая, из-за этого у вас скорее всего будет заражение, либо загниет. Это должны делать профессионалы, а не вы
Казак Ученик (160) 1 месяц назад
Началось отторжение