В украинской Википедии недоступны обсуждения статей

ешкин тузик Гуру (2603), на голосовании 1 день назад
Если заходить с мобильной версии. Или это у меня такой браузер?
Голосование за лучший ответ
BartSoll Мастер (2495) 1 месяц назад
Зачем тебе украинская википедия? Давай за Русь матушку вставай.
ешкин тузикГуру (2603) 1 месяц назад
Там заблочено от редактирования (вандализма) много русских и английских статей на болезненные темы. Украинские чтобы были заблочены - впервые вижу. Это про статью о теракте в крокусп
Slava Ivanov Мудрец (13333) 1 месяц назад
Это же щирая украiнская вiкипедiя!
Иванов Мыслитель (8746) 1 месяц назад
Они там в неадеквате все, такого напишут про копание Черного моря!
Slava IvanovМудрец (13333) 4 недели назад
Пусть ещё копают. И пусть не плачут, когда на центры их крупных городов обрушится с неба Ад. Смесь иприта и белого фосфора, например. И это ещё гуманный для укров вариант.
Sebastian Pereira Просветленный (27905) 1 месяц назад
зС глузду зъихав
ешкин тузикГуру (2603) 1 месяц назад
Та шо ты таке кажеш. Нема брехни
Сергей Просветленный (40029) 1 месяц назад
Всё также, как и в русскоязычной версии. В исключительных единичных случаях отдельные страницы обсуждения могут быть закрыты для редактирования незарегистрированными, однако 99,9% из них открыты. Страница обсуждения статьи о теракте открыта.