Что мне делать с учетом?

Ева Высоцкая Ученик (128), на голосовании 1 неделю назад
Меня поставили на учёт из-за того что кто-то написал в кабинке в туалете плохое про одно девочку, а я правда этого не писала но мне не поверили и сказали доказать, а я не могла ничем доказать, камер у нас в туалете нет. Просто какие-то девочки которым я не нравлюсь сказали этой девочке что это написала я, а я ведь правда этого не писала и меня поставили на учёт не доказав ничего, что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Miyuki Мудрец (12943) 1 месяц назад
Обратись к родителям
Mr.Crico Знаток (478) 1 месяц назад
Ничего, я тоже на учете, мне пофиг, живи дальше
Валя Апофис Мыслитель (8768) 1 месяц назад
ну вот как я могу поверить тебе на слово? доказательства давай , а не "я правда этого не писала"
Саша Левицкий Ученик (212) 1 месяц назад
ну год будешь на учете и все. если ты и правда нормальная девочка и не делаешь никакой фигни, то париться не о чем
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175485) 1 месяц назад
В полицию идите. Это они должны были доказать, что это писала ты, а не наоборот