Почему в Капиталистическом строе Мужчины не хотят любить женщин?

Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220468), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Алексей М Мудрец (16057) 1 месяц назад
В строе вообще сложновато любить
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (591212) 1 месяц назад
Потому что там деньги важнее женщин)Но могут и "полюбить",если у нее они есть.
стас тарасов Искусственный Интеллект (144657) 1 месяц назад
потому что- у нас к примеру..Это не капиталистичекий строй.А больше на ХАУС -похоже..
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220468) 1 месяц назад
Это и есть Капитализм. ))))