Телефон виво T1 люто тормозит после обновления

Tizer Lan Ученик (109), на голосовании 1 неделю назад
После обновления телефон начал тормозить, кто-то с этим сталкивался?
Голосование за лучший ответ
Alpha8041 Просветленный (37086) 1 месяц назад
Так ты же хотел корявых обновлений, вот их и получил, что не так то теперь? Радуйся.
Имя Фамилия Мудрец (16552) 1 месяц назад
Вот там спроси, там сидят пользователи этого телефона. Здесь - бессмысленно.
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1044622
Серый Искусственный Интеллект (375928) 1 месяц назад
Заепались всем повторять, если РАБОТЕТ - НЕ ОБНОВЛЯЙ.
zzz Мыслитель (5990) 1 месяц назад
не ожидали же вы что китайцы за такие гроши вам флешку нормальную припаяют как у самсунгов:))
Tizer LanУченик (109) 1 месяц назад
Все норм уже :))