А разве кто то был на луне когда ни будь?

светлана крыжовникова Ученик (90), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Иванов Знаток (290) 1 месяц назад
Было 6 американских миссий на луну с людьми
sawa Мудрец (12203) 1 месяц назад
Ой опять началось, земля же плоская ты чё какой шар
НатУша Искусственный Интеллект (217240) 1 месяц назад
Да, но не те, кто делает в простом предложении на родном языке три ошибки.
Игорь Ягудин Мыслитель (8036) 1 месяц назад
Да, американцы там были. Ведь ни одна страна мира не уличила США в фальсификации высадок на Луну.
Выходит, что американские астронавты и вправду там были.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458492) 1 месяц назад
Список участников лунных экспедиций
В 1969—1972 годах по программе «Аполлон» было выполнено 6 полётов с посадкой на Луне.

Всего на Луне высаживались 12 астронавтов США.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_людей,_побывавших_на_Луне
Елена Михайлова Оракул (63345) 1 месяц назад
Да, 12 человек . С 1969-го по 1972. Кроме них, еще 12 человек совершили облет Луны без высадки.
Минута счастья Искусственный Интеллект (120302) 1 месяц назад
О сколько нам открытий чудных...
Прикинь, да?
Ксисутрос Оракул (53186) 1 месяц назад
Американские лётчики согласились участвовать в этом голливудском. шоу, по причине нехватки времени отлаживания систем и механизмов "Сатурнов", в Великой гонке с СССР. Мол, как только всё отладится, полетят по настоящему. Но всё так и осталось на киноплёнке Стенли Кубрика, который дал подписку о не разглашение как и все участники. Моральные угрызения мучили всю жизнь Олдрина, что повлияло и на Кубрика, нарушевшего подписку и давшего интервью своему знакомому с условием опубликовать через 15 лет. Но через 3 дня, Кубрика "умер"