Подключение тв к кабельному интернету

Константин Мастер (1933), на голосовании 1 день назад
Подскажите пожалуйста как подключить интернет к телевизору и пк , изменится ли скорость интернета при подключении телевизора и пк в один кабель ?? или нужен комутатор ? если нужен то какой ? чтобы не терять гигабитное соединение ..
Голосование за лучший ответ
Валя Апофис Мыслитель (8623) 1 месяц назад
купи приствку смарт для телека
КонстантинМастер (1933) 1 месяц назад
Смарт это дополнительные траты за пополнение карты ?
Странник Искусственный Интеллект (324205) 1 месяц назад
Роутер ставь (маршрутизатор).
КонстантинМастер (1933) 1 месяц назад
по подробнее можно ? пожалуйста
Странник Искусственный Интеллект (324205) Константин, Что, подробнее? Роутер покупай, коли хочешь подключать несколько устройств. В один кабель просто так не получится.
Копия без оригинала Оракул (56443) 1 месяц назад
Скорость делится на все устройства. На один кабель не подключить два устройства. Можно использовать коммутатор или хаб
КонстантинМастер (1933) 1 месяц назад
как делится ? У меня гигабитное соединение . Если воткну в разветвитель то скорость станет на два устройства по 50% ? или вообще станет 100мегабит на обоих ?
Копия без оригинала Оракул (56443) Константин, в данном случае нужно ставить гигабитный роутер, а от него кабелями на устройства разводить. Скорость делится по потреблению устройств. Например, если на одном использует 700Мбит, то на второй останется 300
КонстантинМастер (1933) 1 месяц назад
просто кабель
Копия без оригинала Оракул (56443) Константин, нужно ещё авторизоваться же. Какой тип подключения, статика, динамика, ppoe, l2tp?