Почему недоступны сообщения в фейсбуке, хотя новости и остальное доступно

Лилу Гуру (4266), на голосовании 1 день назад
В связи с чем уже 2 дня не написать сообщения на фейсбуке, хотя сам фейсбук работает новости фото комментарии поиск и тд
Голосование за лучший ответ
Евлампий Аушвиц Ученик (179) 1 месяц назад
перезагрузи роутер и телефон
ЛилуГуру (4266) 1 месяц назад
Выдает сообщение . Скачала мессенджер и приложение фейсбук та же ошибка. Инстаграм работает норм
Евлампий Аушвиц Ученик (179) Лилу, сайт мессенджера есть? попробуй так
Ааабаев Аааб Мыслитель (6780) 1 месяц назад
он уже 3й год не работает... ну ничо у тя аппаратик... продай модуль памяти!
ЛилуГуру (4266) 1 месяц назад
У вас не работает, а через впн у всех работает и фейсбук и инста
Котовасько Оракул (90562) 1 месяц назад
у нас запрещено, не ходим туда
ЛилуГуру (4266) 1 месяц назад
Это понятно, через впн если и очень надо можно зайти
Котовасько Оракул (90562) Лилу, да че там делать? унылая сеть, никогда не нравилась