Можно ли ставить на быструю зарядку 5 айфон? не сгорит ли адаптер?

Admios Anoninch Знаток (254), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Mr.Crico Знаток (478) 1 месяц назад
Пятый не поддерживает скоросную зарядку, ты хоть к самой электростанции его подключи
Nikassaiop End Просветленный (32560) 1 месяц назад
Адаптеру абсолютно все равно, что и как он заряжает. У него есть номинал напряжения и он его стремится поддерживать, ничего больше.
+ Я думаю у твоего яблокофона нет этой быстрой зарядки.
Вова Родионов Знаток (383) 1 месяц назад
У любых айфонов есть контролер скорости заряда, поэтому нечего не будет. Единственное может нагреваться