Может ли частые хард ресеты навредить внутренности телефона и аккумулятору? Она очень сильно нагреваеться когда много

зеро влвлв Ученик (75), на голосовании 1 неделю назад
Она очень сильно нагревается Когда много делаешь! Мне сказали что это надо делать ради профилактики для ускорения
Голосование за лучший ответ
Иванов Мыслитель (9112) 1 месяц назад
Сколько раз в день делаешь?
зеро влвлвУченик (75) 1 месяц назад
5 раза
Иванов Мыслитель (9112) зеро влвлв, и насколько ускоряется при пятом хард резете?
Jacob G. Искусственный Интеллект (267080) 1 месяц назад
Может умереть накопитель, потому что флеш-память в телефонах не вечная. Хард ресет переустанавливает систему и очищает все пользовательские файлы, так что это может быть серьезная такая перезапись.
зеро влвлвУченик (75) 1 месяц назад
Там UFS 3.0 стоит, врядли, но нагреваеться она со 3 раза, руки отдергиваю аж
Otago Мыслитель (5173) 1 месяц назад
Ну ты же не делаешь это каждый день?! А там раз в год ничего страшного...
зеро влвлвУченик (75) 1 месяц назад
Ключевое слово «частые»
Otago Мыслитель (5173) зеро влвлв, и как часто?
zzz Мыслитель (6014) 1 месяц назад
если дешевая флешка то после 300 раза заклинит наверное
зеро влвлвУченик (75) 1 месяц назад
я читал руководство, там говориться что перегрев повредит внутренности
зеро влвлвУченик (75) 1 месяц назад
Я сомневаюсь
zzzМыслитель (6014) 1 месяц назад
перегрев выводит из строя аккумулятор и приводит к отвалу флеш памяти
taurus1967 Искусственный Интеллект (543543) 1 месяц назад
может особенно китайскому клону:)