Сегодня постучали в дверь, я был рядом, открыл - никого нет. До этого совершенно точно слышал голос одного из домашних,

Elordi Профи (900), на голосовании 2 дня назад
вышел из комнаты в гостиную - никого нет. Еще, у меня постоянно боковым зрением просматриваются какие-то быстрые движения, не знаю.. тени всякие, фигуры людей. Поворачиваюсь, смотрю - никого нет. Это только в квартире. На улице или в любом другом месте такого нет.
Может ли мне кто-то сказать, что происходит? Я не шизик, абсолютно нормальный человек. Но я не могу отрицать то что я вижу.
Голосование за лучший ответ
Что Это Значит? Гуру (3890) 1 месяц назад
"я абсолютно нормальный человек", который видит боковым зрением фигуры, тени, слышит звуки, которым неоткуда взяться. Но ты, несомненно, абсолютно нормальный человек. Самому то не смешно? Шизофрения, к слову, так и начинается. Сначала что-то мельком проскакивает, незаметно, тихо, но потом по нарастающей доходит до... Невминяемого состояния. Если ты не пойдёшь к психиатру сам, то можешь считать себя уже невминяемым, и возможно шизофрения тут будет не при чем.
ElordiПрофи (900) 1 месяц назад
я это написал после встреч с двумя психиатрами. с чего ты решил, что я не был? откуда без диагностики вообще что либо можно знать?
Что Это Значит? Гуру (3890) Elordi, аж с двумя? А одного тебе почему недостаточно? В любом случае либо проблема с психиатрами, либо с твоей ложью
Алексей М Мудрец (15367) 1 месяц назад
Ни один шизик никогда не признался в своем заболевании. Они все "абсолютно здравые люди"
ElordiПрофи (900) 1 месяц назад
я был у клинического психиатра. я прошел серию встреч и потом пошел к другому чтобы быть уверенным. никакого диагноза не получил. "абсолютно нормальный человек" - это их слова.
Алексей М Мудрец (15367) Elordi, профессии клинический психиатр не существует
DeComp Искусственный Интеллект (170471) 1 месяц назад
Все говорят "я абсолютно нормальный человек"...
ElordiПрофи (900) 1 месяц назад
я знал что эта фраза затриггерит всех. знал же что нельзя это писать, иначе реакция будет такой
DeComp Искусственный Интеллект (170471) Elordi, нормальный вы или нет решают не на ответах, а в кабинете специалиста. Но галлюцинации это точно не норма. И чем раньше вы обследуетесь, тем эффективнее будет лечение, если оно необходимо.