Срочно нужна помощь

ИНцС СЦ Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите лучший способ как вывести тараканов в квартире
Голосование за лучший ответ
K Ученик (183) 1 месяц назад
Вызовите соответствующую службу. Обычно на всех подъездах развешивают их номера. Так же можно спросить их номер в УК. Они обычно делают всё быстро, да и гарантию дадут
volkspb Оракул (60582) 1 месяц назад
Ну тут есть варианты.Вызвать дезинсектора, они по разному работают - распылителем, обработка порошком, дымогенератором. Купить химии, на рынке сейчас и профи купить легко и обработать всё самостоятельно. Ну или мучаться с ловушками, баллончиками и тапкой. Имхо - дезинсектор самое надёжное, они магазины и столовые обрабатывают - химия хорошая, знают где обрабатывать надо, самому корячится не надо и цена приемлемая обычно.
Шум дождя Искусственный Интеллект (348022) 1 месяц назад
ХЗ... с рекламой контор избавляющих от тараканов... этих тараканов в квартирах сейчас немеряно... То что распыляют "профессионалы" на тараканов вообще не действует... Биологические ловушки (банка обработанная растительным маслом и приманкой) действуют... У меня 5 штук стоят... за неделю 50-100шт ловят.