Как не отбрасывать тень

Матвей Цепеш Ученик (14), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Не реально как не отбрасывать
Лучший ответ
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (591300) 1 месяц назад
Главное в этом деле..не отбросить "копыта"!)
• молекула Мудрец (12152) 1 месяц назад
Выйти ночью в поле с конём...)
иван ивановМудрец (16025) 1 месяц назад
Пропускать его через себя...)
• молекула Мудрец (12152) иван иванов, коня?
Юля Минченкова Ученик (87) 1 месяц назад
Это же философия?
Тень, это знак того, что свет об нас врезался и не дошёл до земли. Значит, надо либо оставаться в тени других или не выходить на свет ( тогда не будет свет, который в вас врезается). Либо проводить свет сквозь себя (но с этим надо быть аккуратным. Ничего не пропустить. Иначе как стекло - вроде свет проводит, а тень всё равно есть). Или можно рассекать лучи перед собой и возвращать обратно за собой в том же положении. Так же, можно двигаться со скоростью света в туже сторону, что и фотоны. Они тебя не догонят, а значит и врезаться не смогут.
А с чего вообще вопрос?