Чем отличается перепрошивка от хард ресета? И перепрошивка реально решает системные проблемы когда обновил андроид?

зеро влвлв Ученик (75), на голосовании 1 неделю назад
Когда обновил андроид по воздуху (типо случайно обновилась и фигово работать)
Голосование за лучший ответ
taurus1967 Искусственный Интеллект (543502) 1 месяц назад
перепрошивка реально решает системные проблемы - впрочем как и хард ресет, если аппаратная часть исправна!!!
вллвьы тыьыьыУченик (76) 1 месяц назад
Хард ресет не решает системные проблемы т.к. если бы решала то обнову бы откатила.