Заблокировали папку дата

Максим Елагин Up Ученик (98), на голосовании 1 день назад
Парни, у меня 13 андроид, и мне нужен gfx tool, но папка дата не дает, что делать, подскажите!
Голосование за лучший ответ
Евгений Кегулихес Профи (877) 1 месяц назад
анлокнуть ее , через кастомное рекавери
Максим Елагин UpУченик (98) 1 месяц назад
Тут по подробнее
Максим Елагин UpУченик (98) 1 месяц назад
Как это сделать
Евгений Кегулихес Профи (877) Максим Елагин Up, рут права нужны, накатываешь кастомное рекавери, (будь аккуратнее с прошивкой, ваша ос 13, багнутая, и может вся ос полететь), после в пути выбираешь папку /Android/Data - зажимаешь, и анлокаешь.
hellishwolfgirl Профи (939) 1 месяц назад
ПОпробуй скачать проводник из интернета
Максим Елагин UpУченик (98) 1 месяц назад
Все равно не работает
hellishwolfgirl Профи (939) Максим Елагин Up, Тогда не знаю, извини
Дмитрий Уонкер Ученик (125) 1 месяц назад
Нужно страдать дальше. И после долгих усилий вы поймёте что зря тратите на это своё время...
Семен Ситников Гуру (3893) 1 месяц назад
На андроид 11 и выше блокировка стоит на таких папках, либо рут ставить и ограничивать блокировку, либо пытаться выдать разрешение через стоковый проводник (но это очень редко срабатывает)