Можно ли брать насекомых в космос?

Кирилл Иванов Профи (974), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Say My Name Мудрец (17633) 1 месяц назад
Можно. Только зачем? Чтобы и на орбите комары кусали?
Кирилл ИвановПрофи (974) 1 месяц назад
Не, а они вообще смогут пережить полёт?
Say My Name Мудрец (17633) Кирилл Иванов, А почему не должны? Ускорение там не настолько большое, чтобы их размазало по колбам.
Мурло Дебильное Просветленный (22993) 1 месяц назад
Только бабочек. Они красивые, не кусаются. Пущай себе летают по звездолету и оранжерейные цветы опыляют)
кактотак Оракул (71364) 1 месяц назад
людей можно...насекомых не знаю
Alex Galinin Мыслитель (9145) 1 месяц назад
Только представь - Тебя жрут вши под скафандром, который нельзя снимать. И даже почесаться нет возможности!)
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205626) 1 месяц назад
... любая живность мельче человека телом потенциально в условиях общей изоляции биоценоза имеет преимущество в конкуренции за ограниченные ресурсы среды обитания, а любая живность крупнее телом - заведомо проигрывает человеку в его среде, ибо он умнее... потому насекомых в космос лучше не брать... думаю...