А животным больно когда они падают?

udachaaa Ученик (141), на голосовании 1 день назад
Скажите, пожалуйста, вот когда кошечка падает, то не всегда она приземляется на лапки, иногда спиной или боком, потом только лапками. А вот ей не больно?
А вообще животные чувствую боль, когда падают?
Голосование за лучший ответ
Бббб Вввв Знаток (318) 1 месяц назад
Смотря с какой высоты и каким животным, но вообще да
Yura Krutoy Знаток (333) 1 месяц назад
Не переживайте всю их боль забираю я
Александра ☭ Оракул (96071) 1 месяц назад
конечно.всем живым существам больно.даже мерзким комарам и мухам.а кошки млекопитающие и с людями похожи сильно.
Николай Марков Знаток (278) 1 месяц назад
Смотря с какой высоты и на что.
Котик ????♡???? Мастер (1703) 1 месяц назад
Все домашние животные - живые организмы, они как и человек ощущают боль, ведь они так же имеют нервную систему
Александр Мастер (1122) 1 месяц назад
так ты прыгни и скажи. животное!
Slava Ivanov Мудрец (13333) 1 месяц назад
Дя, кошечке больно когда ты её бросаешь с роста на твёрдый пол и не даёшь повернуться. Кошечка живая, как и ты. И если тебя бросить со второго этажа - тебе тоже будет больно. Твой рост для кошки - это второй этаж для тебя. А не хочешь попробовать, что такое падение с 50 метров? Просто мы не любим живодёров...
Брамби Мастер (1992) 1 месяц назад
Конечно. Недавно моей кошечке сделали стерилизацию, так ей было настолько больно, что она шипела на меня... а кошки шипят-когда им либо очень больно, либо отгоняют от себя нежелательного человека или животное
Slava IvanovМудрец (13333) 4 недели назад
Ну вот кошечка и отогнала от себя нежелательное животное
БрамбиМастер (1992) 4 недели назад
Как раз наоборот, она меня любит, поэтому-странно что зашипела... просто-больно ей было после операции. Но я же тут не при чем