Кто знает почему так происходит?

Zedtty Florud Ученик (206), на голосовании 1 неделю назад
Почему при просмотре фильма когда ты не в главном экране то все норм,
но как только делаешь большой экран, так сразу появляются рамки бесячие и экран становится маленьким?
Голосование за лучший ответ
Николай Марков Знаток (386) 1 месяц назад
Снимали они на тапок значит
Zedtty FlorudУченик (206) 1 месяц назад
а ну раз фильмы DC снимали на тапок то лан
Николай Марков Знаток (386) Zedtty Florud, это смотря какого года фильм. Если он старый, а гаджет новый. То тут ничего не поделать.
Zedtty FlorudУченик (206) 1 месяц назад
все также
Миша Искусственный Интеллект (255466) 1 месяц назад
Просмотр где?
Zedtty FlorudУченик (206) 1 месяц назад
просмотр фильма
Миша Искусственный Интеллект (255466) Zedtty Florud, я про плеер. поставь этот: https://potplayer.ru/download/