Как вы понимаете высказывание - у кого в аду были погоны, тот и в раю с эполетами?

#Ещёпоходит Гуру (4886), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий --- Оракул (98853) 1 месяц назад
Глупое высказывание) Учитывая. что ад и рай - антиподы, адского генерала в рай примут разве что салагой на перековку)
#ЕщёпоходитГуру (4886) 1 месяц назад
Валя Стакан (Матвинко) была при коммунистах, боролась с диссидентами и капитализмом
Она продолжила сидеть при Ельцине и Путине, но уже борется с коммунистами, мировой революцией и социализмом
Что тогда при эполетах, что сейчас при аксельбантах