Боже, это просто ужас...

Владимир Симонов Ученик (91), на голосовании 1 день назад
один раз удалил тикток и через некоторое время снова скачал(мод). и оказалось, что меня забанили, ну ничего, создал новый аккаунт и тут уже началась какая то хрень. видео перестали лайкаться, пытаюсь подписаться на чьи то аккаунты- не получается, видео репостить тоже не получается, и рекомендации старые и не обновляются. что делать?
(скачивал разные версии, всё одно и то же)
Голосование за лучший ответ
Улик Додиков Оракул (85215) 1 месяц назад
Теневой бан на новом акке.
Владимир СимоновУченик (91) 1 месяц назад
да? и что делать?
Яр К. Гуру (2876) 1 месяц назад
Смотреть шортсы
Владимир СимоновУченик (91) 1 месяц назад
спасибо, я лучше книжку почитаю
Яр К. Гуру (2876) Владимир Симонов, и правильно!
vxxxw Мудрец (15561) 1 месяц назад
Просто перейди в ютуб шортс, да по началу там параша может попадаться, но потом нормальные рекомендации будут, а еще хох лов там нет
Владимир СимоновУченик (91) 1 месяц назад
иногда смотрю от нечего делать, прикольно конечно, но в тик токе как то более лучше, типо, видео смешнее, получше, не одно и то же. ну, вы меня поняли
А я сегодня красив Мыслитель (5625) 1 месяц назад
ыыыыыыы тикток удалил но плакать без тиктока ыыыыыыыыыы бан дали ыыыыыыыы тикток я жеюсь на нём ыыыыыыыыыыы путин разбань тикток ыыыыыыыыы
Владимир СимоновУченик (91) 1 месяц назад
вау, вы решили мою проблему
Владимир СимоновУченик (91) 1 месяц назад
вы самый продвинутый интернет пользователь в этой сети, вау. нет бы пойти делом заняться, а не писать такую херотень