Рискнули бы заняться таким экспериментом?

Ahuil Ohuelov Ученик (82), на голосовании 2 дня назад
Я изучил литературу по йоге сновидений,и чтобы сделать свои сны яркими и неотличимыми от реальности,решил потренироваться таким способом:нужно напиться до такого состояния,чтобы реальность воспринималась как сновидение,при этом находится в необычном месте и осознавать каждое мгновение.Повторять такое упражнение нужно регулярно и не раз.Тогда сновидения станут яркими и осознанными,будто личный виртуальный мир в котором ты можешь делать,что захочешь...
Голосование за лучший ответ
Юрий Просветленный (37501) 1 месяц назад
кто бухает и курит траву тому не видать сновидений
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139716) 1 месяц назад
То, что ты пишешь, это - лишь начальный этап начальной подготовки. Судя по всему, больше трёх страниц и введения ты не осилил? Ясно.

А по теме - не надо этим заниматься без наставника. Сны - это не та сфера, куда стоит лезть без нужных знаний и опыта. Я предупредил. Дело твоё.
Что Это Значит? Гуру (3891) 1 месяц назад
Я так понимаю, что нужно напиться до белой горячки и осознавать каждое мгновение в вытрезвителе? Все алкаши нашего города практикуют такую медитацию, но мне кажется, что на сны им как-то плевать.
DeComp Искусственный Интеллект (170488) 1 месяц назад
Любой бомж такие эксперименты довёл до совершенства.