Ошибка загрузки фото/видео в Discord

Посейдонский Лихачёв Ученик (117), на голосовании 1 день назад
Хочу отправить фото/видео, а мне пишет "Ошибка загрузки, что-то пошло не так, повторите попытку позже", ребята, если вы знаете как решить это, пожалуйста расскажите, я буду очень сильно благодарен
Голосование за лучший ответ
Николай Марков Знаток (278) 1 месяц назад
Интернет купить надо
Матвей ЛимоновичМастер (1483) 1 месяц назад
не всегда интернет влияет на появление этой ошибки
Матвей Чернецкий Профи (568) 1 месяц назад
у меня и у всех моих знакомых та же проблема со всеми фото, насколько я знаю в данный момент это нерешаемая проблема