Как узнать,что продавец товара на Вайлдберрис высылает деньги за хороший отзыв с фото?

бумбум бум Ученик (1), закрыт 3 дня назад
чтобы покупать у него и получить свой "кешбек-как бы"?
Дополнен 1 месяц назад
мне пришел товар с такой картой-что продавец вернет300р за отзыв!
Лучший ответ
Sadishka Gairbekov Гуру (4733) 1 месяц назад
Он в посылке карточку оставляет
бумбум бумУченик (1) 1 месяц назад
а как узнать,что именно такой продавец обратно вышлет?
бумбум бум Ученик (1) бумбум бум, он мне обещал скидку,не обманул-на связь не выходит.мошенники!!!
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765852) 1 месяц назад
никак не узнать
бумбум бумУченик (1) 3 дня назад
он мне обещал скидку,не обманул-на связь не выходит.мошенники!!!