Как быстро происходит саморазряд у плавательного затвора?

ФермаКактусов Высший разум (182405), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Say My Name Мудрец (17143) 1 месяц назад
Сам он не происходит. Должно произойти что-то из ряда вон выходящее, дабы нарушить равновесие NAND памяти. Например прилет высокоэнергетического гамма-кванта или радиоактивный распад внутри самого кристалла.

Остальные ответы
Иванов Мыслитель (9028) 1 месяц назад
как только ты о нем забудешь и потеряешь бдительность - бац! саморазряд тут как тут!
если будешь проверять его, то его никогда не будет.
taurus1967 Искусственный Интеллект (543390) 1 месяц назад
? у китайского нонэйма намного быстрее - при неправильной эксплуатации:)