Взломали гугл аккаунт

Артем Костин Ученик (71), на голосовании 1 день назад
У меня взломали google аккаунт с крупный каналом свыше 200 000 подписчиков. Поменяли все данные. Можно как то восстановить?
Голосование за лучший ответ
Улик Додиков Оракул (85278) 1 месяц назад
В поддержку гугла пиши
Артем КостинУченик (71) 1 месяц назад
Можно пожалуйста ссылку где это можно сделать
Улик Додиков Оракул (85278) Артем Костин, https://www.google.com/accounts/recovery пробуй входить, и вроде должны предложить к ним обратиться
Тимур Юнусов Ученик (164) 1 месяц назад
В поддержку пиши! пока время есть
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213680) 1 месяц назад
У пятиклассников не бывает крупных каналов с более чем 200 000 подписчиков.