В какое время года была свадьба у ваших персонажей в симс 3?

Брамби Мастер (1995), на голосовании 1 неделю назад
Мои-хотят свадьбу давно, но я жду скорее всего, лета. Хотя у меня времена года длятся далеко не одну неделю...
Голосование за лучший ответ
Батя Просветленный (29980) 1 месяц назад
не доживут
БрамбиМастер (1995) 1 месяц назад
Почему, у меня на минуточку-эпичность стоит.. тем более, не переживу если у меня Коннор умрет... просто-дети могут раньше их свадьбы повзрослеть, а они-должны быть еще детьми к тому времени, а не подростками. Их-тоже подготовила к свадьбе :)
Лилора Просветленный (34891) Брамби, если у Вас не челлендж, то просто отключите взросление - и дети точно останутся детьми до нужного дня. Потом можно включить обратно.
БрамбиМастер (1995) 1 месяц назад
Это-да, Я-тоже об этом подумала. Вариант, если что... Чтобы лето быстрее наступило-даже укоротила весну, с 28 дней (Максимальный потолок в настройках) до 10-ти. Но даже тогда, это будет-не очень быстро. Ну и ладно. Отключать целые сезоны-не хочу. Зима-очень красивая
Лилора Просветленный (34891) 1 месяц назад
Я своим свадьбу не устраивала. С отцом первых детей осровательница не жила вообще (там такая история, что они присматривали для "половинки" не кольцо, а место на кладбище), а с отцом вторых просто тихо "расписались" (обменялись кольцами). Из ее дочерей до свадьбы может добраться максимум одна, и то не факт. Вот старшему сыну свадьбу сделать хотела, но эту задумку запороли баги игры.
БрамбиМастер (1995) 1 месяц назад
А я им с Джулианом устраивала первую свадьбу вне дома просто. Чтобы-гости дома не толпились... Хотя, у меня дом-вообщем-то не маленькая халупа, но симы-всегда найдут где толпится...
БрамбиМастер (1995) 1 месяц назад
А может ли чертежный стол (не мольберт) а именно стол, влиять на успешность работы эксперта-криминалиста? Уж очень как-то медленно повышается успешность в работе по рисованию...
Лилора Просветленный (34891) Брамби, в Симс 3? Нет, не может. И мольберт тоже не может. Криминалист - ветка ЗАКРЫТОЙ карьеры, там своя механика. В "открытой" карьере прокачка нужного навыка прокачивает и уровень карьеры (спорт для акробата, рисование для архитектурного дизайнера и т.д.), в "закрытой" же навыки есть только как ограничение (нужен некоторый минимальный уровень навыка, чтобы на падала продуктивность, поощрения за прокачку навыка нет). Так что при прокачке рисования карьера криминалиста, по идее, повышаться вообще не должна, только при рабочих действиях. Именно из-за этой разницы с работой сименка нужно определиться как можно раньше: для "открытых" карьер полезно НЕ качать нужные навыки, чтобы быстро проскочить первые ступени. В "закрытой", наоборот, полезно прокачать заранее, чтобы не отвлекаться.
ЛилораПросветленный (34891) 1 месяц назад
Проклятая клавиатура. "нЕ падала продуктивность"
БрамбиМастер (1995) 1 месяц назад
Понятно. Но сим у меня уже даже достиг мечты всей жизни, связанной с этой профессией. Нужно просто-навыки по работе поднимать, а он что-то не может задавать вопросы, чтобы писать отчеты... Придется, чтоль заставлять его ковыряться в мусорках соседей.... А что значит зеленая колбочка над головой сима, когда он читает книгу, даже ребенку. Что прокачивает?